3087 читали · 4 года назад
Давно поглядывал на ASUS ROG Delta Core, в итоге купил, но сразу же сдал обратно. Рассказываю почему
Если вы думаете, что я скажу «Там плохой звук, наушники того не стоят!», то вы ошибаетесь. Звук НЕДУРНЫЙ. Однако и ТОПовым я не могу его назвать, особенно учитывая стоимость в 7 с лишним тысяч рублей. А вот микрофон действительно похвалю, мне он понравился больше, чем у альфы. Кстати, я не так давно писал про Takstar PRO, вот ЛИЧНО МНЕ, музыка в них понравилась больше. Да и по удобству так же. В играх Rog лучше себя показали, по понятным причинам. Но давайте пробежимся по нашему гостю — ASUS ROG Delta Core...