687 читали · 10 месяцев назад
Heco Argon 70. Немного про неё и мои впечатления.
Приветствую вас, товарищи меломаны, любители винила, аудио кассет, бобин, компакт дисков и цифры! Желаю поделиться с вами моим взглядом на такую акустику — Heco Argon 70: она не так часто встречается в обзорах; не найти большого количества отзывов и комментариев. Будет небольшой рассказ о приобретении, обзор, характеристики, описание и много моих рассуждений. В марте 2022 года, на одной из страничек сайта, была опубликована статья о приобретении Cortland A7. Можно почитать на Дзен - здесь. В сентябре были еще две статьи: "Прослушивание" и "О кроссоверах, корпусе и динамиках"...
219 читали · 9 месяцев назад
Heco Argon 70. Что с ней не так? Стоит ли она внимания?
Всем хорошего звука! И сразу приношу свои извинения тем, кто подписан и давно ждёт новых разборов, бесед, обзоров. Тем, кто случайно, выискивая информацию про свои любимые колонки и попал сюда - приветствую!!! Много чего случилось, за тот большой промежуток времени, пока не выходили мои новые рассуждения... Но хочу продолжить. Как многие знают, читали мои повествования, канал посвящен акустике, доработке, музыке, интересам в этой сфере хобби. И вот, очередные мои рассуждения, вопросы. Рассуждения исходят от многих вопросов и моментов, которые мне интересны, не совсем понятны, неизвестны...