Как включить отладку на сервере 1С:Предприятия
Включение режима отладки на сервере 1С нужно только для ведения разработки и отпладки программного кода. На рабочем сервере режим отладки желательно отключать, чтоб не страдала производительность и по соображениям безопасности. Режим отладки на сервере 1С Предприятия включается путём внесения изменений в параметры запуска службы агента сервера 1С в реестре...
523 читали · 2 года назад
Настраиваем сервер 1С на Linux
Настройка сервера 1С:Предприятие на Linux (Линукс), а также установка тонкого клиента на платформе 1С:Предприятие 8 начинается с внедрения первоначальных настроек для различных версий Linux. То есть для дистрибутивов, основанных на Debian и для дистрибутивов, основанных на RMP, будут совершенно разные настройки. Если вы хотите добиться эффективной работы сервера и клиентской части 1С:Предприятие мы рекомендуем установить сервер баз данных PostgreeSQL. Давайте более подробно разберемся в том, что...