67,4 тыс читали · 4 года назад
Купил в ИКЕА варенье из морошки по цене 1400 руб./кг. Съел с удовольствием, но часть пришлось выкинуть, и вот почему
После каждой поездки в ИКЕА я обнаруживаю, что, помимо запланированных покупок, я привожу домой еще что-то. Иногда это какие-то мелкие вещицы, но чаще это что-то съедобное из их продуктового магазина.