254 читали · 5 лет назад
Огромный суши-сет за 6$. Или как приготовить 1кг роллов дома самому!
Если Вы уже читали некоторые мои посты, то наверное могли заметить, что в основном я готовлю для своей жены. Иногда для друзей. В основном, конечно, мы пользуемся нашим заведением, но все же хочется и самому что-то приготовить изредка. Так, и в этот раз, не помню может был какой-то повод, а может и нет. Я решил приготовить для двоих суши сет. Я себе так прикинул, что нам хватит около 1 кг роллов на двоих. По этому решил, что буду готовить 4 разных ролла. Необходимые продукты, что бы приготовить суши в домашних условиях? Для такого сета нам нужно будет хороший список продуктов...
🍣Что дешевле: приготовить роллы дома или заказать. Сравниваем 2 чека расходов
«Это же просто рис и рыба! Дешевле купить продукты в магазине и сделать такие же роллы самому!»‎ Знакомо? Если вы хоть раз задумывались об экономии, нажимая кнопку «оплатить» на сайте службы доставки, то мы предлагаем вам интересный эксперимент. Читайте до конца — в завершение вас ждёт сюрприз! И сами сможем! Готовим роллы дома 🍣 Давайте выясним, сколько потребуется денег, чтобы сделать роллы самостоятельно. Готовить будем роллы Филадельфия. Для чистоты эксперимента приготовим 1 кг роллов и сравним стоимость с ценой 1 кг аналогичной позиции из ресторана...