1059 читали · 6 лет назад
Пробую пельмени "Цезарь. Царское застолье" из "Магнита" за 219р. Вкус, цвет и впечатления.
Пельмени - это самый простой и быстрый ужин. В нашей семье пельмени всегда варит муж. Сегодня мы первый раз пробуем пельмени "Цезарь". Раньше их никогда не брали, потому что их цена 399р за 750гр (1 кг= 532р). Сегодня пельмени были по акции с 45% скидкой и я не смогла устоять. Берем на дегустацию! Наименование: Пельмени из свежего мяса"Царское застолье" Цезарь. Вес упаковки 750грамм. С обратной стороны читаю состав. Производитель пишет, что это полуфабрикат категории В. Что это значит? Категория...
3934 читали · 5 лет назад
Стоят ли пельмени Цезарь "Классика" своих денег. Обзор
Первый раз купила пельмени "Цезарь". И только потому, что они были по очень хорошей акции - "Классика" 800 г по цене 220 руб. Без акции их цена 420 руб., по-моему, это безумно дорого. Читала хорошие отзывы о пельменях этой марки еще несколько лет назад. Осталось в памяти, что это чуть ли не лучшие среди всех пельменей, которые у нас сейчас производятся. Натуральное мясо и просто супер-пельмени. Итак, что на самом деле. Упаковка у пельменей красивая, этого не отнять. Приятно посмотреть, приятно взять в руки...