421 читали · 6 лет назад
Овсяная каша без сахара и без молока
Привет, друзья!👋 Каша должна быть не только вкусной, полезной, но и красивой 😀 Сегодня делюсь с вами рецептом согревающей, питательной и невероятно вкусной овсяной каши без сахара! Такой красивый цвет каша приобретает благодаря чернике. В качестве подсластителя я использую пюре из финика. Как сделать пюре из финика, и все подробнее описание приготовление вы найдёте ниже👇Буду очень рада, если каша вам понравится, готовьте на здоровье 🌱 —————————————————— Овсяная каша с черникой, без сахара —————————————————— Ингредиенты (на 2 порции)⤵️: ✅ Овсянка быстрого приготовления - 1/2 стакана (50 г)...
47,2 тыс читали · 4 года назад
Это действительно ПП рецепт пшённой каши (полезно, вкусно и без сахара). Как убрать горечь из пшена
Наполнители для этой каши могут быть любые. Я люблю с тыквой её готовить, но можно и с сухофруктами делать. А ещё я расскажу в этой статье, что нужно делать, чтобы каша получилась без горечи. Готовится такая каша очень быстро, поэтому её запросто можно сделать и на завтрак перед работой. Итак начнём. Чтобы каша не горчила, пшенную крупу необходимо хорошо промыть в холодной воде, а затем залить кипятком на 2-3 минуты. Сливаем воду и можно готовить кашу. Нарезаем тыкву небольшими кубиками. У меня сладкая тыква сорт "мускатная гитара"...