1491 читали · 2 года назад
Как написать заявление на сдачу ЕГЭ
Чтобы участвовать в сдаче испытаний в формате ЕГЭ, нужно подать заявление: по нему зарегистрируют на экзамен. Большинство школьников пишет такое заявление прямо в классе: общую стопку потом относят к директору. А вот с выпускниками прошлых лет сложнее: им регистрироваться на ЕГЭ нужно самостоятельно. Как написать заявление на сдачу ЕГЭ, и какие есть ограничения? Рассказываем: вот как все работает. Как правильно написать заявление на сдачу ЕГЭ Тем, кто записывается на повторную сдачу предметов по выбору, в департаменте распечатают типовой бланк: его нужно будет заполнить по инструкции...
2 месяца назад
9 апреля в Чебоксарах – День сдачи ЕГЭ родителями
Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лично ознакомиться с порядком сдачи главного экзамена. Родители смогут пройти всю процедуру ЕГЭ, а заодно проверить свои знания по русскому языку, решив упрощенные и сокращенные варианты...