Сборник песен выпускников на Выпускном вечере
В Новосибирске выпускники НГМУ вторую ночь бурно отмечают выпускной
Будущие медики устроили шумные гулянья у Горбольницы по поводу окончания вуза, из-за чего вторую ночь не спят жители соседних многоэтажек. На улице Залесского второй день под музыку пьют, кричат и веселятся будущие медики. Не может угомонить выпускников медицинского вуза даже полиция. Об этом сообщает Сиб.фм. Последние две ночи в районе Горбольницы раздаются громкие крики, как будто кого-то режут. Всё это дополняется громкой музыкой и распитием алкоголя. Фото Сиб.фм Окончание вуза отмечают несколько десятков выпускников...