Ввод в эксплуатацию ОС в 1С 8.3 пошаговая инструкция
Документ для ввода в эксплуатацию
❓Можно ли ввести в эксплуатацию ОС документом Решение (ф. 0510441), поставив флаг "Ввести в эксплуатацию"? 🔶 ОТВЕТ ЭКСПЕРТА НАШЕЙ ЛИНИИ КОНСУЛЬТАЦИЙ В документе Решение (ф. 0510441) флаг "Ввести в эксплуатацию" указывается только при формировании документа с типом "Признание (удорожание) объектов нефинансовых активов при реконструкции (модернизации), дооборудовании". Во всех остальных случаях указанный флаг не ставится. Это обусловлено особенностями заполнения графы "Дата ввода в эксплуатацию" формы решения о признании...
Перенос из 1С: БГУ 1 в 1С: БГУ 2: Как исправить ошибки в учете и амортизации основных средств
Консультант по бюджетному учету в 1С рассказывает, как исправить ошибки в учёте и амортизации основных средств в программе "Бухгалтерия государственного учреждения"