4 дня назад
Трое выпускников Череповца написали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
Максимальный результат за экзамен получили одиннадцатиклассницы гимназии № 8 Диана Першичева и Ксения Старовойтова, а также лицеист "АМТЭКа" Матвей Бирюков. "Поздравляю ребят с блестящим результатом! Отдельные слова благодарности родителям и педагогам. Новые стобалльные результаты подтверждают высокий уровень образования в Череповце", - заявил глава города Андрей Накрошаев. Всего в Вологодской области 19 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. "Экзамен сдавали 4277 человек...