Делюсь впечатлением о лечении в институте имени Р. Р. Вредена в Санкт-Петербурге
Обещала написать о пребывании, лечении, обслуживании, питании в институте. Неделю находилась в этом учреждении на плановой операции на коленном суставе. Немного истории о самом институте. "В начале 1901 года императрица Александра Федоровна поручила представить свои соображения по учреждению образцового ортопедического лечебного учреждения, отвечающего всем требованиям современной науки. Так было положено начало созданию первого государственного ортопедического института со стационаром и амбулаторией, операционной, гимнастическим залом, специальными мастерскими...