68,7 тыс читали · 4 года назад
Воспоминания десантника. Как в 1989 году, поступал в военное училище в Рязани
Думаю мои воспоминания на армейские темы, не будут полными, если не расскажу об этом. Ведь это частичка моей жизни. Вспоминаю об этом с теплотой. Вот в этой статье можно прочитать как уходил в Советскую армию: 31 год назад, отсюда, уходил в армию, в воздушно десантные войска. Мои воспоминания Кем стал сейчас и чем занимаюсь можно узнать здесь: ОТКРЫТИЕ МОЕГО КАНАЛА О ПОИСКЕ ЛЮДЕЙ Тогда оно еще называлось Рязанское высшее военное автомобильное инженерное училище. Потом оно стало Военным автомобильным институтом...