Обвиняемая во взятках глава паспортно-визового центр МВД заявила, что просто зашла не в ту дверь
Ребята это попадос … 🧐😟
Как и обещал . Рассказываю . Я растяпа и ещё безответственный . Послеобеденное время , около 15:30 . Я пришёл в визовый центр в торговом центр Галилео . Через пол часа я подошёл в свободное окошко номер 7 . Ребзя у меня такой мат был . Я забыл паспорт дома . Моему матному словарному запасу не было конца. Благо в агентстве , которое мне помогало со сбором документов , а именно конкретная девушка перезаписала очень оперативно меня в визовый центр Бреста . Как сейчас помню , родителям сказал так : « меня попросили выйти на два часа раньше на работу ...