1 год назад
Ребята это попадос … 🧐😟
Как и обещал . Рассказываю .  Я растяпа и ещё безответственный .  Послеобеденное время , около 15:30 .  Я пришёл в визовый центр в торговом центр Галилео . Через пол часа я подошёл в свободное окошко номер 7 .  Ребзя у меня такой мат был . Я забыл паспорт дома . Моему матному словарному запасу не было конца.  Благо в агентстве , которое мне помогало со сбором документов , а именно конкретная девушка перезаписала очень оперативно меня в визовый центр Бреста .  Как сейчас помню , родителям сказал так : « меня попросили выйти на два часа раньше на работу ...