Осквернили паспорт, сняли видео и получили срок: суд вынес приговор петербурженкам
Суд поставил точку в резонансном деле, связанном с публикацией скандального видео в интернете. АНАСТАСИЯ ИВАНОВА В Санкт-Петербурге суд вынес приговор двум девушкам по делу о надругательстве над паспортом гражданина России и публикации видеозаписи произошедшего в интернете. Обе фигурантки признали вину и раскаялись, пишет "78". Как сообщили в объединённой пресс-службе судов города, каждой из осуждённых назначено по два года лишения свободы в колонии-поселении. Также им запрещено в течение трёх лет заниматься администрированием сайтов и размещать материалы в интернете...