9337 читали · 2 месяца назад
Все для ребенка, а в старости лишь неблагодарность и одиночество. Сухомлинский о воспитании человечности
Однажды почти каждая мама спрашивает: "Почему он такой неблагодарный? Я ведь все для него, а он..." А дальше — тяжелый вздох. И дело тут пойдет не о простом переходном возрасте. Тяжело осознавать, что потом, спустя годы, эти мамы, уже в возрасте, в одиночестве...