5 дней назад
В клиниках СамГМУ состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня медицинского работника
В среду, 17 июня, в преддверии Дня медицинского работника в клиниках СамГМУ состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие сотрудники университета, чтобы отметить наступающий профессиональный праздник. Почетным гостем стал митрополит Феодосий, который обратился к врачам с напутственным словом. В торжественной...