Маленький музыкант в центре Петербурга
Концерт в темноте
🎫 СОН СКРИПАЧА
📍 Концерт в темноте
Несколько лет назад я уже ходила на Концерты в темноте. А на прошлой неделе пошла как в первый раз. Надо же так обнулиться? Я даже забыла, насколько это прекрасно! А там за один час просто сеанс групповой музыкальной терапии и настроение на все выходные...