Успокоительные препараты перед ЕГЭ – польза или вред?
Согласно последним социологическим исследованиям более 20% старшеклассников при подготовке к экзаменам принимают успокоительные препараты. Есть ли в этом необходимость? Родители в данном случае плохие советчики, поскольку многие из них так же в экзаменационный период «сидят на транквилизаторах». А что говорят на этот счет эксперты? "Препараты, которые предлагается принимать перед ЕГЭ в интернете, относительно безвредны и относительно бесполезны. Потому что выраженного эффекта от них нет. На результате...