129 читали · 1 день назад
Ученица лицея №2 из Павловского Посада сдала два ЕГЭ на 100 баллов
Анна Курдюкова, выпускница лицея №2 в Павловском Посаде, достигла значительного успеха: она получила по 100 баллов за экзамены по русскому языку и литературе. Теперь Анна ждет результатов ЕГЭ по английскому языку, надеясь получить еще один максимальный балл. По словам школьницы, подготовка к экзаменам была непростой. Каждый день она занималась, несмотря на усталость. На всем пути ее поддерживали родители и учитель русского языка и литературы Анна Трошина...