692 читали · 5 лет назад
А оно мне надо было? Мой опыт в... высшем образовании. Всем желающим поступить в МГУП им. Фёдорова.
На территорию университета я радостно сиганула в 17 лет. Тут все должно измениться - так я считала. Уже представляла толпу новых друзей, как мы все будем ладить, ходить куда-то вместе, "флексить" и "чиллить", как говорится сейчас у людей помоложе меня. А еще у меня был хитрый план на тему того, как стать великим писателем без СМС и регистрации. Что из этого получилось? Давайте разберемся. Все казалось вполне себе радужным и безоблачным. Тогда, в 2015 году, я с горем пополам сдала ЕГЭ и подала документы в пять разных университетов...
138 читали · 1 неделю назад
Почему вы должны нас знать: основатели книжного магазина «Пархоменко» Анна и Сергей Пархоменко
Анна: Я родилась в Подмосковье, под городом Истра. В детстве хотела стать учительницей, моя мама и бабушка преподавали в школе. А стала в итоге специалистом книжного дела (так даже в дипломе написано!), благодаря подсказке мамы моя любовь к книгам превратилась в профессию, она мне посоветовала поступать в Московский государственный университет печати имени Федорова. Сергей: Я родился в Москве, хотел стать футбольным комментатором, с детства любил играть в футбол с папой и смотреть матчи любимой команды «Спартак»...