461 читали · 1 год назад
Грэм Макнилл и фантастика
Тут мне написали о том, что Грэм Макнилл не может в фантастику. Мол, это не его жанр. Это было в комментариях к статье про руку сержанта Пазания, если кто-то не знает. Так вот, надо, наверное, написать несколько слов о том, как пишет Макнилл. Вообще, я могу предположить, что Грэм Макнилл, как и остальные авторы нашей любимой Вселенной, развивался, как писатель. По крайней мере, если его первые романы про Вентриса читать, мягко говоря, не так уж и приятно – там… очень многое, буквально завязано на Кодекс и тому подобные вещи, то более поздние книги получились уже сильно так интереснее...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,9 тыс смотрели · 5 лет назад