119 отзывов об учебном центре «Учебный центр Интеримидж»
Была в качестве модели. Все очень понравилось, Девчонки супер! Преподаватель всегда в зале Оценка: 10 Другие отзывы: Доброго дня всем! По каким параметрам я искала школу? По рейтингу, по отзывам выпускников, по цене, по длительности обучения. Все сложилось. И вот я переступила порог школы. Атмосфера...