399 читали · 2 года назад
Про трудоустройство
День добрый! Продолжаем анализировать вопрос «А надо ли идти учиться в Синергию и есть ли шанс трудоустроиться после окончания курсов?» С одной стороны информации сейчас предостаточно и если вам что-то не понятно, эту информацию можно найти в любом формате и любом количестве, пошагово, с любым уровнем сложности. Почему такое количество людей идет учится на курсы в эту академию? Хорошая реклама! 1. Они совершенно бесплатны, вам не потребуется ничего оплачивать. Бесплатные только первые 2 недели, за которые вы можете понять подходят вам эти курсы или нет...