21 час назад
Белгородский университет стал призером Всероссийского фестиваля ГТО
Команда из НИУ «БелГУ» стала призером Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов в Ноябрьске, выиграв серебро в общем зачете по многоборью. А в «Гонке ГТО» команда показала лучший результат, за что получила золото. Область представили Екатерина Бражник, Давид Аракелян, Дарья Бывшева, Андрей Третьяков, Татьяна Школина, Александр Воронков, Инна Виноградова и Владимир Малахов...