13 часов назад
Ночь в книжном
Михаил Владимирович Титов Не знаю, что подумала обо мне Кристина Матвеева, директор Дома книги, когда я, обнаглев, написал ей, что хочу провести ночь в книжном. Наверняка, что-то из серии «взрослый человек, а дурью мается». Домысливать за других – занятие так себе, поэтому оставим ее реакцию за скобками. Главное, у меня было желание (сильное), и я решил, что иного способа его реализовать – нет. Чтобы стало понятней, объясню, о чем речь. В мае на радио Комсомольская правда в СПб мы с соведущей Ольгой...