Пожалуй, со стандартным устным экзаменом по билетам моя дочь столкнулась впервые. Да-да, впервые за два года учебы в вузе. ) До этого у них либо письменно было, либо она автоматом получала. Вот, делится впечатлениями. *** В этом семестре экзамены были достаточно лёгкими для меня, наконец-то прошла эра всяких физик и физико-коллоидных химий. По микробиологии препод решил, что раз я проходила курс профпереподготовки в прошлом году как раз по специальности пищевая микробиология, он мне поставит 5. Про английский я молчу...