17,7 тыс читали · 5 лет назад
Стереоусилитель полный. Часть пятая - темброблок.
Простой регулятор тембра! В статье описание и файлы для энтузиастов. Решивших повторить милости прошу, ну и всех остальных - просто поглазеть, похвалить или поругать, тут уж кому чО!
4226 читали · 4 месяца назад
Темброблок чёткий
Лично я не являюсь поклонником эквалайзера и темброблока, но два года назад, когда я собирал усилитель на LM1875T, из любопытства решил всё же добавить в усилитель темброблок. Перепробовал разные варианты темброблоков: сначала испытал пассивный - мне не понравилось, звук казался каким-то "глухим"...