102 читали · 2 года назад
Монолог из Диалога (24.09.2023)
Из этого диалога я оставил только мою часть текста, и назвал его "Монолог из Диалога" - и это сделано не для того чтобы как-то уменьшить роль собеседника, а для того чтобы читатель мог туда вставить свои вопросы, предположения, ответы, идеи, предложения. Я скорее всего НЕ верю в случайность нашего мира, все слишком сложно и специально для случайности. Случайность не может обладать таким уровнем одновременно сложности и стабильности Бог есть, но я его не персонифицирую. Это все вместе Бог говорит со мной как пример, он обращается ко мне через тебя...