4 года назад
Экзамен ГАИ город. НЕ СДАЛ но...
Добрый день сегодня у меня был очень важный день который я так долго ждал и в благополучный момент облажался, но все же расстраиваться не нужно, (скорее нужно идти в перед) и так как же его завалил и почему... И так почему же я не сдал, причина была во мне и давайте изначально разберемся как же так получилось. И так отслуживши в армии я пришел и решил восстановиться на права, так как до армии я не успел сдать, но я закончил автошколу и получил лицензию проф водителя)) и меня забрали. Так я решил...
20,4 тыс читали · 6 лет назад
Правда ли что ГИБДДшники специально заваливают на экзаменах, чтобы им «заплатили»?
Отучились в автошколе на отлично – Увы, но это вовсе не значит, что сдадите экзамены в ГИБДД. Как показывает практика – они часто «валят». Но кому и для чего это нужно – вопрос другой. Разберемся в премудростях...