❤️так мне нудно ваше честное мнения стоит ли продолжать ?я еще в процесе обучения но мне уже это нравится #мейкап #допосле #инстасамка
Стоит ли продолжать обучение?
Рано или поздно нам приходиться пойти учиться. Порой мы делаем это с радостью, но подчас с чувством огорчения. Во время учебы могут возникать сложности, под грузом которых нас посещает отчаянное желание послать все к ... и бросить. Произойдет ли это? Стоит ли делать? Каковы последствия? Не пожалеем ли мы? И еще множество вопросов, которые могут вас мучить. Как найти на них ответы? Просто. Посмотрите запись мастер класса по хорару от профессионального астролога. Группа в ватцапе: https://chat.whatsapp...
Стоит ли продолжать обучение в колледже?
Многие задаются этим вопросом и для многих не секрет, что среднее специальное образование не так ценно как высшее. Никому не охото потратить в пустую так много времени для получения ненужного диплома . Даже получения высшего образования не даёт вам гарантии на хорошую высокооплачиваемую работу, так же могу сказать, что хвастаться высшим образованием полученным в России не стоит, ведь наша страна считается отстающей в плане образования "беспантовыми понтами понтоваться понту нет" На данный момент...