Социальные сети в сравнении. Плюсы и минусы.
Прочитала вот тут статью об одной социальной сети. Мол, не очень хорошая, зачем она только нужна, захожу на нее раз в два года и не жалею. Захотелось внести свою лепту. Так что эта публикация - мой личный отзыв на три популярные в России социальные сети, в которых я зарегистрирована уже много-много лет. Вот как-то так, дорогие мои. Не забудьте мне про "Мой мир" пояснить. Если сможете, конечно...