VLOG многие не верили, что Аня получит аттестат за 11 класс! /выпускница 2022
Справка после 9 класса. Есть ли жизнь без аттестата
Жизнь, конечно, есть, но она так себе ) Рособрнадзор очень не любит публиковать статистику по ОГЭ, видимо, потому что она, если судить по отрывочным данным, скажем мягко, не впечатляет. Да, государство сильно заинтересовано в том, чтобы после 9 класса как можно больше выпускников получили документ об образовании. Если выпускник завалил не более двух предметов, он может их пересдать в июле, а потом еще в сентябре. Если больше двух – только в сентябре. И тем не менее «на осень» каждый год остаются до 100 тыс...