Задача из ОГЭ по физике, которую многих сбивает с толку из-за невнимательности
ОГЭ: опыт ученика
Здравствуйте, сегодня я бы хотела поговорить про одно из испытаний в жизни каждого российского школьника. А именно - ОГЭ (Обязательный Государственный Экзамен). Не так давно я и сама проходила через это, поэтому, делюсь своими впечатлениями. Закончив 8 класс, я подумала: "Как будет выглядеть учебный год в следующем году? Что сдавать? Куда потом?". В течении всего лета мне удалось дать ответы почти на все вопросы, поэтому к началу 9 класса я уже знала что я буду сдавать, а именно - информатику и обществознание...