13,9 тыс читали · 2 недели назад
Новый сериал про Шукшиных. Новый позор и новые гадости ведущих!
Хотя на манеже - всё те же. И престарелая Лидия Николаевна, и ушлая дочка её Ольга, не пропускающая ни одного такого шоу, это, видимо, для неё сродни празднику. Да и заработок тут хороший. Она сама-то работала ли когда-нибудь, не знаю. Известно только, что когда они с сестрой получили денежное наследство отца, то Мария купила себе прекрасную квартиру в Москве, а вот Ольга, как не раз писали, всё это профукала. И осталась ни с чем. Но это - прошлые дела. Сейчас-то она живёт с мамой и активно за ней ухаживает...