3 дня назад
В Смоленский областной институт патологии поставили новое оборудование
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Новое оборудование поставили в Смоленский областной институт патологии и Клиническую больницу № 1 Смоленска. Медтехника была приобретена в рамках госпрограммы "Развитие здравоохранения в Смоленской области", сообщил в "Максе" глава региона Василий Анохин. "Новое оборудование поступило в Смоленский областной институт патологии. Техника необходима для проведения лабораторных исследований и приобретена в рамках государственной программы "Развитие здравоохранения в Смоленской области". <…> Технику обновили и в Клинической больнице № 1 Смоленска. В учреждение передана современная эндоскопическая система", - сообщил он...
3 дня назад
В больницы Смоленской области поступило новое диагностическое оборудование
В Смоленской области продолжают модернизировать материально-техническую базу медицинских учреждений. Новое оборудование поступило в Смоленский областной институт патологии. Техника нужна для проведения лабораторных исследований и приобретена в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения в Смоленской области». Современные аппараты помогают врачам быстрее и точнее изучать образцы тканей, выявлять опасные заболевания на ранних стадиях и устанавливать точные диагнозы. Обновили технику и в Клинической больнице № 1 Смоленска...