5 лет назад
Привет художникам( или тем кто рассматривает вариант поступить в художку)👋
Я хотела бы поведать вам мой опыт обучения в художественной школе на ✨факультете✨ Живописи. Всё началось с подготовительной школы. Там всё было легче лёгкого мы просто сидели и рисовали то что говорит учитель иногда мы лепили смотрели презентации или делали поделки. Заняло обучение в подготовишке год. После можно было поступить в саму художественную школу, но для этого нужно было сдать экзамен. Экзамен проходил летом и у меня был выбор идти на экзамен чтобы поступить в художку или съездить в лагерь в горный Алтай... Ну.. Я выбрала сдать экзамены думаю я сделала интересный выбор ведь я их сдала и поступила в первый класс художественной школы! Расскажу не много про экзамены...
178 читали · 1 день назад
19 городских скульптур, которые точно "вписались"
Уличное искусство- это всегда (ну почти) честно, бескомпромиссно и трогательно. Будь то рисунки или скульптура. Вот сегодня как раз о втором. Среди небольших скульптур, которые раскиданы по многим городам,...