2655 читали · 5 лет назад
Сколько электронов в куске меди? давайте посчитаем
Эта статья своеобразный ответ на комментарий к моей статье "Куда течет ток? Просто о сложном без занудства". Честно говоря, я люблю читать комментарии к своим статьям, и положительные и отрицательные. Но некоторые комментаторы просто выбивают из колеи. Например, вот этот. Сначала я думал, что это такая утонченная форма издевательства и не реагировал на него. Но в конце концов я понял, что комментатор не понимает того, о чем я писал в статье, и даже не понимает того, что сам написал в комментарии...