6 дней назад
Концертом и вручением наград отметили День медицинского работника в ВГМУ имени Бурденко
Воронежский медуниверситет имени Бурденко День медицинского работника тоже отметил концертом. В зале по традиции собрались преподаватели, студенты и многочисленные почётные гости вуза. Там же побывала и наша съёмочная группа. Песни, танцы, цветы, награды и бурные аплодисменты — профессиональный праздник в кузнице медицинских кадров традиционно проходит с размахом. Слова признательности в адрес героев дня со сцены звучали не раз. Юрий Матузов, председатель Воронежской областной Думы: — Что первое в голову приходит — кому мы попадаем в руки? Мы все попадаем в руки к доктору...