Рост ВВП на 3,5% и технологический суверенитет. Интервью Юрия Борисова РБК
Бывший курсант МВД выплатил 2,4 млн рублей за незавершенное обучение в Ставрополе
Судебные приставы взыскали с жителя Ставрополя 2,4 млн руб. в пользу одного из вузов МВД России. Молодой человек был обязан компенсировать государству расходы на обучение после отчисления из учебного заведения. Как сообщили в Главном управлении ФССП по Ставропольскому краю, ставрополец проучился в ведомственном вузе три года, однако не завершил обучение и был отчислен. В соответствии с заключенным договором он должен был возместить затраты на свою специальную подготовку, а также выплаченное во время учебы денежное довольствие...