3874 читали · 3 месяца назад
В школе при МГУ семь учеников, вероятно, отравились диоксидом азота
Семь учеников школы имени Колмогорова при МГУ в Москве, предварительно, отравились диоксидом азота, сообщили РИА Новости в экстренных службах. "Предварительно, семеро учеников школы при МГУ почувствовали себя плохо после уроков из-за возможного отравления диоксидом азота", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что сотрудники Роспотребнадзора уже взяли пробы воздуха для проведения экспертизы...
20,3 тыс читали · 4 года назад
Моему ученику 9 лет и он тоже учился в МГУ. И даже не прогуливал, как Алиса Теплякова
Мало кто знает, что в МГУ есть кружки и образовательные курсы для школьников. Там есть и школа юного биолога, и вечерняя математическая школа, и школа юного телевизионщика, и клуб «Будущий доктор», и школы юного историка, психолога, филолога, молодого предпринимателя, кружок "В поисках мудрости" для младшеклассников и многое другое. Был у меня ученик, который посещал один из таких курсов в МГУ в 9 лет и даже не прогулял его ни разу. Так что заголовок статьи - не выдумка. А сейчас поподробнее. Родители...