ЕГЭ на 400 баллов!
Набравшая 400 баллов на ЕГЭ россиянка призналась в своем отношении к госэкзамену
Московская школьница Екатерина Малкова, сдавшая единый государственный экзамен (ЕГЭ) по четырем предметам в сумме на 400 баллов, призналась, что воспринимала его исключительно как рабочий инструмент для достижения своей главной цели — поступления в вуз. О своем отношении к итоговой аттестации она рассказала в беседе с aif.ru. По словам выпускницы, она планомерно готовилась к экзаменам с начала 11-го класса, не откладывая все на последнюю ночь и не загадывая, какими будут результаты. Моральная установка стала фундаментом успеха на экзамене...