3 недели назад
Сергей Орлов раскрыл психологические проблемы стендап-комиков
Сергей Орлов в шоу Иды Галич высказал мнение, что большинство стендап-комиков имеют психологические проблемы и зависимости. Он поставил под сомнение стремление к сцене, связывая это с потребностью в одобрении от незнакомцев. Сергей Орлов выразил мнение о психологических проблемах комиков: "Большие проблемы с головой" Известный стендап-комик Сергей Орлов поделился своими размышлениями о психическом здоровье коллег по цеху. В рамках шоу Иды Галич под названием «Есть вопросики», он высказал мнение, что большинство юмористов имеют внутренние сложности и психологические проблемы...
208 читали · 3 недели назад
Сергей Орлов считает, что большинство стендап-комиков — психически нездоровые
Стендап-комик Сергей Орлов высказался о психологическом состоянии коллег юмористов. В шоу Иды Галич «Есть вопросики» он признался, что считает большинство комиков людьми с внутренними проблемами и «поломанной психикой». «В 95% случаев комик — это абсолютно нездоровый психически человек. Человек, у которого точно какие-то большие проблемы с башкой», — заявил Орлов. По его словам, почти все знакомые ему комики — люди «с разного рода зависимостями, тяжелым детством и не очень здоровым восприятием жизни»...