455 читали · 3 недели назад
Между учёбой в Итонском колледже и Университете Сент-Эндрюс принц Уильям провёл время в южной части Чили, где участвовал в волонтёрской
программе Raleigh International. Там он работал над экологическими проектами и помогал местным жителям. Эта поездка стала частью его годового путешествия перед университетом: помимо Чили, Уильям побывал в Белизе, разных регионах Великобритании и странах Африки, где занимался благотворительностью...