Как перестать винить себя и других?
Друзья, всем привет! Сегодня мы разберем достаточно сложную тему и называется она «чувство вины». Мы будем разбирать некий замкнутый круг, в котором многие из вас себя узнают. Что такое чувство вины? Чувство вины - это когда мы себя считаем виноватыми в какой-то ситуации, за что-то, что-то мы не так сделали, что-то упустили или кому-то навредили. То есть ситуаций, когда мы можем ощущать чувство вины очень много. Ситуаций, где чувство вины является неадекватным тоже очень много. То есть мы как-то...