3500 читали · 4 дня назад
Что за запах?
Доброе утро, мои замечательные. Мы вчера подольше гуляли и подальше, Серёжа очень удивился, как Арчи стал хорошо ходить. Ещё раз пропьём таблеточки, пьём укрепляющие всякие, а он понимает, если я ему что-то подложила, начинает нюхать, язычком пробовать, хитрый такой. Но, мама хитрее и таблетка оказывается в собачке. Вот тяжелее с Тимой. Плачет, прячется, прикидывается баклажаном, плотно стискивает зубы, потому что своим острым нюхом, он сразу понимает, что в ляле спрятана таблетка и выплюнет её...