199 читали · 1 неделю назад
Поездка вымотала...
Всем доброе утро. Рада видеть вас на своëм канале. Я уже писала,что поеду в Крвснодар. Пробыла там 1.5 дня. Была с ночевкой. Поездка меня очень вымотала морально. Конечно больше всего нервы потрепало, то что долго пришлось сидеть в больнице...