3893 читали · 5 дней назад
«В морозилке пусто, мы мясо почти не едим»: восьмерых детей забрали у жительницы Бурятии, пока она сутки отмечала день рождения
Зрелище, которое подвергает в шок, увидели сотрудники полиции во время профилактического рейда в Бурятии. В доме нашли восемь несовершеннолетних без присмотра, а мать все это время гуляла на дне рождения и вернулась нетрезвой. Сотрудники полиции пришли в дом в рамках рейда. Дети, уже наученные опытом, не открывали дверь. Пришлось звонить подруге матери. Выяснилось, что женщина с 16-го числа праздновала день рождения и пробыла на нем до утра, пока дети оставались сами по себе. «Мы ели пельмени, и яйца мы готовили...