Бочарик: Политическая география, Трамп и Гренландия, горнолыжный рай
Обама оценил выход администрации Трампа из ядерной сделки с Ираном: "Мы оказались в исходной точке, только в худшем положении"
Бывший президент США Барак Обама впервые предельно прямо оценил последствия решения Дональда Трампа, который в 2018 году в одностороннем порядке вышел из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. В интервью NBC News экс-глава Белого дома заявил, что Америка «вернулась к исходной точке, только в гораздо худшем положении». Мы потратили миллиарды долларов, провели войну, создали колоссальную нагрузку на армию и столкнулись с гибелью людей. А результат? Тегеран только нарастил свои ядерные мощности, - приводит слова Обамы NBC News...