Негодный народ. Иноагент Тамара Эйдельман – о том, что делать с россиянами после свержения «кровавого режима»
Тамара Эйдельман [Учительница против Сталина, против истории и против нас]"
Вот интересный ролик про мою "любимую" учительницу Эйдельман. Комментировать ролик не буду, там все и так понятно. Тем более, что она, я думаю, не последний раз становится героем подобных роликов.. Я хочу только на одном заострить ваше внимание - многие прекрасные учителя десятки лет "сеют разумное, доброе, вечное", за копееечную зарплату воспитывают (ну или, по крайней мере, стараются воспитывать) настоящих граждан своей Отчизны, теряют свое здоровье, жертвуют своей личной жизнью, и при этом не имеют ничего...